Стоит отметить, что на перерыв команды ушли при счете 1:1, однако во втором тайме хозяевам удалось прибавить и забить еще два мяча.

Как итог, 3:1 — волевая домашняя победа Оденсе, в составе которого забитыми мячами отличились Якобсен, Фестерсен и Фальк. А гол престижа на свой счет записал хавбек гостей Миккельсен.

Благодаря этой победе клуб из одноименного города с 31 очком в активе переместился на шестую позицию турнирной таблицы элитного дивизиона Дании.

Что касается Коваля, то 23-летний украинец попал в заявку на отчетную встречу, однако весь матч он провел на скамейку запасных.

Второй матч кряду ворота Оденсе защищает 26-летний норвежец Стен Грютебуст, перебравшийся в датский клуб из норвежского Олесунна во время последнего трансферного окна.

Напомним, что в первой части сезона украинец был основным вратарем Оденсе, отыграв во всех турнирах 11 матчей. На счету воспитанника запорожского Металлурга два "сухих" матча и 21 пропущенный мяч.